Вышла бесплатная версия BeBuzz для BlackBerry 10

IMG_00000169

 

BeBuzz — приложение, которое знакомо многим еще с самого первого смартфона BlackBerry. Хотя я полностью рекомендую платную версию, всегда лучше иметь возможность опробовать приложение перед покупкой. Некоторые найдут его полезным, некоторые нет.

Для тех из вас, кто еще не знаком с  BeBuzz — это приложение, которое позволяет вам полностью настроить светодиодное оповещение для приложений, контактов, электронной почты, и кучу других интересных функций. Бесплатная версия BeBuzz была выпущен для устройств BlackBerry 10, и вот что она вам предлагает:

Бесплатная версия ограничена, до 2-х контактов
Выберите из 7 однотонных светодиодных оповещений или DISCO быстрое мигание всех 7 цветов (больше цветов доступны в платной PRO версии!)
Выбор цветов светодиода и звуковых напоминаний для электронной почты, текстовых сообщений, Blaq (Twitter сообщений, Google Talk, Yahoo Messenger и пропущенных вызовов от избранных контактов
Назначение цветов для оповещений Facebook, Twitter, LinkedIn, BeWeather и входящих и пропущенных вызовов (в PRO версии добавлен BBM, WhatsApp и многое другое!)
Повтор напоминаний: звуковое оповещение будет повторяться, пока вы не просмотрите уведомление
Преобразование текста в речь: BeBuzz будет читать вашу электронную почту, текстовые сообщения и Weather Alerts вслух! (только отправителя и тему сообщения )
Полностью интерактивные всплывающие окна для электронной почты и текстовых сообщений. Предварительный просмотр, удаление, флаг и маркировка, электронной почты и сообщений прямо из всплывающего окна.
Светодиодные уведомления и звуковые напоминания остановится, когда вы проверите уведомление, или когда вы разблокируете телефон, нажмете любую кнопку или откроете любое приложение
Настраиваемая вибрация
Отключение и подключение вибрации
Индикатор покрытия сотовой сети: получите обратно из BlackBerry 7 мигающий зеленым светом индикатор покрытия сотовой сети
Индикатор батареи показывает время до разрядки или доступную пямять

Скачать бесплатную версию BeBuzz из BlackBerry World

Добавить комментарий