BlackBerry готовит к выпуску еще две модели

DSC_0096

По информации из вполне надежного источника, которой мы доверяем, но к сожалению не можем пока подтвердить, в данный момент компания BlackBerry готовит еще два устройства верхнего ценового сегмента, это новый qwerty смартфон, имеющий более быстрый процессор, чем BlackBerry Q10,  увеличенный размер дисплея, и более емкую батарею, а так же новый phablet с диагональю дисплея 5,5 — 6 дюймов, с разрешением Full HD, более тонкий чем BlackBerry Z30.

Выход новинок напрямую завязан на продажи последнего флагмана Z30. Как сообщает наш источник, первоначальные продажи BlackBerry Z30 были прекрасными, но в данный момент темп продаж спал, вероятно это связано с традиционным затишьем перед праздниками, которые наблюдаются каждый год.

Тем не менее, в данный момент BlackBerry изменила систему сбора информации о продажах устройств и требует промежуточный отчет от партнеров еженедельно, а не раз в месяц как раньше.

Принятые меры призваны отладить логистические цепочки и не допустить перепроизводства, как было в случае с BlackBerry Z10, исходя из этого, можно полагать, что резкого снижения цены на Z30 не будет. Компания стремится к сохранению цены и получению максимальной прибыли с произведенной продукции.

Добавить комментарий