BlackBerry запускает новый облачный сервис на iOS, Android и BlackBerry 10

0000001

BlackBerry запускает сервис, который выводит управление корпоративными мобильными телефонами на новый уровень удобства .

Облачный сервис будет специально создан для удовлетворения как потребностей бизнеса, так и конечных пользователей, и не требуют опыта работы , серверов и программного обеспечения. Ваши сотрудники будут получать информационную поддержку, станут более продуктивными и эффективными, без влияния на личные данные и конфиденциальность. Сервис позволит решать задачи при использовании BYOD (собственных телефонов сотрудников компании), управлять приложениями, получать техническую поддержку и многое другое.

Все это в гибком пакете , который в месяц будет стоить меньше чем чашка кофе.

Простое и быстрое развертывание. Нет необходимости покупать аппаратный сервер или программное обеспечение для установки, просто зарегистрируйтесь и пользуйтесь.
Администраторы могут легко управлять данными и защищать безопасность смартфонов и планшетов. Простой интерфейс веб — консоли администратора обеспечит легкую активацию и развертывание на базе смартфонов BlackBerry, iOS и Android, управление приложениями, обеспечение политики безопасности и контроль за соблюдением требований.
Администраторы смогут создать каталог приложений из AppStore, Google Play и BlackBerry World, а затем осуществлять распределение и использование приложений для всех пользователей и устройств.
Конечные пользователи могут управлять своими устройствами с помощью консоли самообслуживания. Конечные пользователи смогут легко выполнять общие задачи управления, такие , как создание или изменение паролей и удаленное стирания и блокировку, не полагаясь на администратора, и без расходов на звонки в службу поддержки.

Зарегистрироваться чтобы получить информацию о начале работы сервиса, когда она станет доступной можно тут.

Добавить комментарий