Instagram по прежнему избегает BlackBerry 10, но выпустил версию для Windows Phone

BlackBerry Z30 instagram

 

Несмотря на растущие доказательства того, что BlackBerry по-прежнему операционная система №3, Instagram не хочет иметь с ней ничего общего. Вероятно они поддались депрессивному настроению, которое охватило большую часть средств массовой информации.

И вот сегодня BlackBerry получила очередную пощечину, Instagram планирует выпустить официальную версию для Windows Phone. «Наша конечная цель довести Instagram для всех, кто хочет использовать его», говорит генеральный директор Instagram Кевин Систром. «Мы с нетерпением ждем присоединения сообщества Windows Phone в использовании Instagram для обмена лучшими моментами жизни в ближайшие недели».

Может быть, мы сможем, в один прекрасный день, все таки увидеть Instagram для BlackBerry 10. Хотя, давайте не будем сидеть сложа руки и ждать. Команда BlackBerry, нам нужно, чтобы наши голоса услышали, скажите @Instagram, что мы хотим его сейчас! Я абсолютно уверен , что пользователи BlackBerry могли бы гораздо громче заявлять о Instagram, чем пользователи Windows Phone.

А пока остается один вариант: использовать на вашем BlackBerry Instagram для Android.

Добавить комментарий