Началась официальная загрузка BlackBerry 10.2 OS

BB-10-2

У нас есть хорошие новости для пользователей смартфонов BlackBerry 10 — сегодня ваш любимый смартфон становится еще лучше с выходом BlackBerry 10.2 OS, которая будет доступна для загрузки начиная с этой недели.

Как получить официальную версию BlackBerry 10.2 прямо сейчас

BlackBerry OS 10.2 вводит новые функции, такие как Приоритет в BlackBerry Hub, BlackBerry Natural Sound в BBM, что поможет вам быть более продуктивным и оставаться всегда на связи. Кроме того, с сотнями новых улучшений, BlackBerry 10.2 делает задачи, которые вы выполняете каждый день, быстрее и проще. Вот лишь некоторые из новых функций, которые вы полюбите в BlackBerry 10.2:

BlackBerry 10.2 Основные характеристики:

Приоритет в BlackBerry Hub
Держите ваши важные разговоры ближе, чем когда-либо с новым BlackBerry Hub. Оставаясь всегда под рукой функция приоритет в BlackBerry Hub, определяет какие сообщения наиболее важны для вас и автоматически ставит эти сообщения в верхней части вашего концентратора сообщений , помогая вам оставаться сосредоточенным на критически важных элементах. Кроме того, новый вид вложений поможет вам организовать файлы и документы в ваших аккаунтах и сообщениях.

BBM Видео с Natural Sound
BBM видео всегда позволит вам общаться вживую, лицом к лицу с кем угодно, и в любом месте. Теперь, с Natural Sound, BBM видео и голосовые разговоры между смартфонами на BlackBerry 10 звучат более натурально и реалистично. Это почти то же самое, как разговор лицом к лицу. Мы можем сделать это, потому что BlackBerry Natural Sound захватывает более широкий звуковой спектр, так что вы можете услышать тонкие нюансы, которые теряются в большинстве звонков по сотовому телефону.

Предпросмотр сообщений BBM, SMS и электронной почты из любого приложения
Оставайтесь в потоке. BBM, SMS и сообщения электронной почты теперь найдут вас независимо от того, что вы делаете на вашем BlackBerry. Ссообщения электронной почты, BBM и превью SMS появляются в любом приложении — можно даже отвечать на ваши BBM или SMS сообщения из любого приложении или перейти в BlackBerry Hub одним жестом, чтобы ответить на письмо. Поддерживайте беседу в то время как вы серфите Интернете, смотрите видео, или используете другие приложения. Конечно, вы можете настроить эти уведомления, что бы получать их ровно столько, сколько нужно.

Клавиатура BlackBerry
Клавиатура смартфона, который знает ваш следующий шаг стала еще умнее. На персональная подсказка следующего слова в предложении, автокоррекция и отличная раскладка клавиатуры BlackBerry поможет вам общаться со скоростью и точностью. А на BlackBerry Z10 и BlackBerry Z30, улучшена звуковая обратная связь с различными тонами, что поможет вам набирать текст более уверенно, потому что вы будете иметь больше уверенности, что вы попали в нужную клавишу.

Улучшение копирования и вставки
Копирование и вставка стала еще проще. Мало того, что BlackBerry 10.2 предлогает более точное управление курсором, выбрать текст теперь легче. После выбора текста, всплывающие меню даст вам возможность редактирования или прямой обмен с BBM, Facebook и Twitter — таким образом, вы можете быстро копировать, вставлять и делиться информацией.

Поделиться информацией стало быстрее и проще
BlackBerry 10.2 запоминает, как вы делитесь информацией и с кем , помогая Вам сократить количество шагов и количество времени, которое требуется, чтобы отправить файлы, фотографии или документы. Прикосновение к иконке «поделиться» в любом приложении содержит подсказку, исходя из опыта работы в прошлом, и функция становится только умнее, чем больше вы ее используете.

Уведомления на экране блокировки
Когда мигает красный светодиод вашем смартфоне BlackBerry 10, вам не обязательно разблокировать телефон, чтобы увидеть ваши сообщения. Уведомления на экране блокировки теперь позволяют взглянуть на последние электронные сообщения, СМС, BBM, или уведомления, чтобы решить, то это сообщение, которое вы так долго ждали или то, которое может подождать еще немного. Вы можете настроить, сообщения каких учетных записей будут появляться на экране.

Ответить сейчас
Новая функция позволяет отвечать на входящие телефонные звонки, даже когда это не самое лучшее время, чтобы ответить. Вы сможете легко отправить ответ через BBM, SMS или по электронной почте — выбрать из списка стандартных автоматический ответ или создать персональное сообщение.
Улучшения Календаря
Календарь BlackBerry теперь имеет функцию «я опаздываю», чтобы мгновенно сообщить участникам встречи, если вы опаздывает. Вы даже можете указать новое время в вашем уведомлении. И, с помощью нового интерфейса, который позволяет добавить событие намного легче, управление вашим временем стало еще проще.

Лучший способ испытать все обновления BlackBerry 10.2 это попробовать их на себе. Не забудьте создать резервную копию перед обновлением!

BlackBerry OS 10.2, как ожидается, начнет выгружаться в зависимости от региона покупки смартфона:

Африка: Начиная с этой недели
Азиатско -Тихоокеанский регион: Начиная с этой недели
Канада: Начиная с этой недели
Европа: Начиная с этой недели
Латинская Америка: Начиная с ноября
Ближний Восток: Начиная с этой недели
США: Начиная с этой зимы

Как обновиться до BlackBerry v10.2

Когда обновление будет доступно для вашего смартфона, вы получите сообщение в разделе уведомлений BlackBerry Hub Вы также можете проверить наличие обновлений программного обеспечения через меню, а также выбор обновлений программного обеспечения. Загрузка происходит в фоновом режиме, так что ваша информация останется в безопасности, и вы сможете продолжать использовать ваш смартфон по мере загрузки. Как всегда, мы рекомендуем сделать резервные копии ваших смартфонов BlackBerry 10.

Найти всю информацию о установке Android приложений на BlackBerry 10.2 можно найти тут: Android для BlackBerry

Добавить комментарий