Flipboard снова доступен для BlackBerry Z10

IMG_00000196

Хотя Flipboard должен был быть выпущен изначально исключительно для BlackBerry Z30, приложение неожиданно оказалось доступным для BlackBerry Z10 в BlackBerry World и некоторые даже успели его скачать на свой BlackBerry Z10. После этого, совместимость приложения была обновлеан и оно не было больше недоступно для Z10 и осталось исключительно для Z30 с обещанием вернуть его для Z10 после выхода BlackBerry 10.2.

Сегодня Flipboard снова стал доступным для тех владельцев BlackBerry Z10, кто успел установить BlackBerry 10.2. Короче говоря, если вы так долго ждали официального релиза Flipboard для Z10, теперь вы можете скачать его в BlackBerry World. И да, оно остается портом Android.

Что касается меня, я все время продолжал пользоваться Flipboard на всех своих устройствах, даже если мне приходилось портировать программу на BlackBerry самому. Отличительная особенность программы, за которую она собственно говоря получило свое название, не скрол, а перелистывание экранов вашего персонального новостного журнала, а чем его наполнить — вы решаете сами. Маст хев!

Скачать Flipboard в BlackBerry World

Flipboard снова доступен для BlackBerry Z10: 2 комментария

Добавить комментарий