BlackBerry Porsche Design P’9982 получил сертификат FCC

blackberry p9982

 

Похоже на то, что слухи о скором выходе нового BlackBerry Porsche Design P’9982, высококлассного, роскошного, дорогостоящего устройства для многих, подтверждаются, только что появилась информация что BlackBerry Porsche Design P’9982 получил сертификат FCC и готов для использования в AT & T сетях LTE / HSPA сети. В то время как большинство QWERTY устройств BlackBerry Porsche Design P’9981 были проданы в Европе и Арабских Эмиратах, новое устройство, кажется, рассчитано и на Северную Америку.

Списав почти миллиард долларов при инвенаризации BlackBerry Z10, и возрождая его в дизайне Porsche, BlackBerry скорее всего не планирует выпускать его в больших объемах, но в то же время, нужно отметить, что BlackBerry Porsche Design P’9981 был достаточно прибыльным для компании и продавался очень успешно. Надеемся, что новое устройство получит не только новый корпус, но и обновление аппартной части. Так же, насколько нам известно, пользовательский интерфейс P’9982 будет так же отличаться от стандартной версии.

Если верить слухам, презентация P’9982 ожидается в конце ноября в Дубае, и если она подтвердится купить новый BlackBerry Porsche Design можно будет в нашем интернет магазине уже в конце этого месяца.

Добавить комментарий