CIBC Mobile Payment для BlackBerry Q10

CIBC-Mobile

 

Канадский банк CIBC объявил о выходе приложения для смартфонов BlackBerry Z10 и BlackBerry Q10 для мобильных платежей в сети Rogers Wireless, давая возможность своим клиентам производить оплату повседневных покупок с помощью своих смартфонов.

«Наши клиенты любят быть в числе первых в Канаде, способными производить оплату повседневных покупок в розничной продаже с их мобильных устройств,» сказала Бренда Кларк, вице-президент по инновациям и интеграции, CIBC . «Мы рады расширить наше приложения для оплаты на смартфоны BlackBerry Z10 и Q10 в сети Rogers  в результате чего этот новый опыт оплаты получит еще больше наших клиентов.»

В ноябре 2012 года CIBC начал использовать смартфоны BlackBerry ® Bold ™ 9900 в сети Rogers Wireless , чтобы стать первым банком в Канаде, поддерживающим мобильные операции по кредитной карте, с помощью использования безопасной SIM-карты внутри смартфонов с поддержкой NFC. Приложение для оплаты также доступно на Android OS для Samsung Galaxy S3. Сегодняшнее объявление представляет собой еще один шаг в предоставлении большему числу канадцев новый способ оплаты повседневных покупок.

blackberry-q10-101

Добавить комментарий