BlackBerry Link поддерживает Mac OS X Mavericks v10.9, Desktop Manager не совсем

BlackBerry-Link-Mavericks

BlackBerry подтвердила, что их программное обеспечение BlackBerry Link для синхронизации смартфонов BlackBerry 10 с компьютерами Mac от Apple, будет поддерживать новую OS X 10.9 Mavericks, на которую, кстати говоря, перешли уже больше 10 процентов маководов. Это стало возможным, поскольку BlackBerry Link не использует SyncServices от Apple для синхронизации контактов и календарей.

Печально то, что BlackBerry Desktop Manager для классических устройств BlackBerry с OS 7.1 и старше, больше не сможет синхронизировать календари и контакты на OS X 10.9 в связи с тем, что он завязан на использование SyncServices Apple. Все остальное должно работать, включая резервное копирование и обновление, но не календарь и синхронизации контактов.

Кроме того, необходимо отметить, на OS X 10.9 BlackBerry Link будет поддерживать только синхронизацию с адресной книгой от Apple, Контактов и iCal с Календарем. Для синхронизация с Outlook, Microsoft Entourage, требуется Apple SyncServices поэтому синхронизация с этими сервисами не будет работать на OS 10.9 и выше.

Интересно, сможет ли BlackBerry обойти удаление Apple SyncServices из OS X в будущих сборках.

Добавить комментарий