BlackGram: вышел первый нативный клиент Instagram для BlackBerry 10

Снимок экрана 2013-11-03 в 23.13.08

Ну фанаты BlackBerry, сегодня ваш день ! Ну, может быть не совсем, но он достаточно близко. BlackGram, первый полнофункциональный клиент Instagram для BlackBerry 10, сегодня появился в BlackBerry World. С BlackGram можно, наконец, получить нативный Instagram на BlackBerry 10.

Внимание! Разработчики BlackGram временно приостановили доступ к приложению в BlackBerry World, им необходимо масштабировать свои серверы и настроить запросы для входа в систему. Как вы можете себе представить, BlackGram сразу стал безумно популярен. Оставайтесь с нами и мы сообщим вам, как только загрузка возобновится.

Само приложение выглядит так же, как Instagram на других платформах, но было разработано с нуля специально для BlackBerry 10.

Само приложение умеет все, что вы ожидали, в том числе создание учетной записи, редактирования профиля, полный просмотр, Instagram фильтры и многое другое. Оно выглядит как  Instagram, и работает как Instagram!

Особенности включают в себя:

Создание учетной записи
Изменение изображения профиля
Полноценный просмотр: подписчики, те, на кого вы подписаны, понравившиеся фотографии.
Поиск по пользователям и тегам
Возможность ставить и снимать лайки, комментировать, подписываться и отписываться
Выбрать изображение из вашего альбома или сделать фотографию с помощью камеры
Редактировать изображения с встроенным редактором и фильтрами
Оригинальные фильтры Instagram (на стороне сервера)

Один из моментов, которые нужно отметить, что большая часть работы приложения происходит на стороне сервера разработчиков программы, а это означает, что:

а) Это платное приложение для покрытия расходов на поддержание работы серверов, стоимость 2,99 доллара США

б) Ваши фотографии  должны быть закодированы на сервере разработчика. Это предотвращает их от маркировки Instagram, как исходящие от неофициального приложения.

Ура — Instagram здесь!

Скачать BlackGram для BlackBerry 10

Добавить комментарий