BlackBerry официально представила BlackBerry P’9982 Porsche Design

BlackBerry Porsche Design p9982

 

Сегодня, BlackBerry официально представила BlackBerry P’9982 Porsche Design!

Porsche Design и BlackBerry сегодня объявили о выходе нового элитного смартфона — Porsche Design P’9982 от BlackBerry и второй модели Porsche Design P’9982 Crocodile выпущенной строго ограниченым тиражом, только 500 устройств по всему миру. Сочетающие уникальный дизайн и высокоточное производство P’9982 выполнены из высококачественных материалов и имеют специальную версию операционной системы BlackBerry 10.2.

P’9982, расширяет диапазон люксового бренда Porsche Design, и имеет корпус выкованный из нержавеющей стали самого высокого качества, заднюю крышку обтянутую вручную натуральной итальянской кожей. Задняя крышка ограниченного издания модели обтянута натуральной кожей крокодила. Выделяясь ПИН-кодами специальной серии, владельцы P’9982 будет узнаваемы в эксклюзивном мире владельцев смартфонов Porsche Design.
«Роскошь дизайна переплетается с мощной производительностью — то, что было актуально для первого смартфона Porsche Design еще более справедливо для P’9882», говорит Юрген Гесслер, генеральный директор Porsche Design Group, «Сотрудничество с BlackBerry позволило создать устройство, которое реализует наше кредо «Стиль без компромиссов». С P’9982 мы расширяем наш ассортимент современных смартфонов и утверждаем себя в качестве лидера рынка в этом сегменте.»

«Новый сенсорный смартфон P’9982 сочетает в себе уникальный дизайн с силой BlackBerry 10», сказал Алистер Гамильтон, старший вице-президент по дизайну в BlackBerry. «Каждый аспект этого смартфона был специально спроектирован и создан для реализации возможностей премиум-класса.»

Новый смартфон P’9982 поставляется с эксклюзивной версией BlackBerry OS 10.2, с такими ключевыми функциями, как:

Приоритеты в BlackBerry ® Hub — концентратор BlackBerry ® является одним местом, для управления всеми вашими разговорами и уведомлениями. Благодаря настройкам приоритетов в BlackBerry теперь вы сможете узнать, какие разговоры и люди важны для вас, быстро и легко найти сообщения и необходимую информацию. BlackBerry ® Hub собирает приоритетные сообщения в электронной почте, социальных сетях и других аккаунтах и дает вам мгновенный доступ к наиболее важным для вас разговорам, помогая вам оставаться организованным и сосредоточиться на наиболее важных задачах.
BlackBerry ® клавиатура — Клавиатура BlackBerry ® узнает, как вы печатаете, какие слова вы используете, и может исправить ошибки на лету.
BBM ™ Video позволяет одним жестом поделиться тем, что у вас на дисплее. С BlackBerry ® Natural Sound звук вашего голоса через BBM и видеозвонки будет звучать как будто вы находитесь в одной комнате.
Camera Time Shift и BlackBerry® Story Maker — Camera Time Shift начинает снимать фотографию, прежде чем вы успеваете ее снять, давая вам возможность выбрать идеальный момент. BlackBerry® Story Maker позволяет сделать коллекцию фото и видео, а также добавить музыку и эффекты, для создания фильмов в формате HD, которыми вы можете мгновенно обмениваться.
BBM ™ теперь в любом приложении и сообщение. BlackBerry 10 OS версии 10.2 продолжает совершенствовать уникальный опыт коммуникации. Теперь Вы можете получить предварительный просмотр любого сообщения, как только оно поступает, в любом приложении, которое вы используете, и сразу же закрыть его или прочитать полное содержание и ответить . Если сообщение приходит в BBM, вы можете мгновенно ответить на это сообщение, даже не выходя из приложения в котором вы работаете. Кроме того, если ваш телефон заблокирован, вы можете нажать на различные значки на экране блокировки , чтобы увидеть мгновенный предварительный просмотр ваших самых последние сообщений и уведомлений .
Для клиентов Porsche Design — BlackBerry ® World ™ представляет приложения для смартфона P’9982, в том числе для производительности, игр, видео и музыки, основанные на тех, приложениях, которые вы уже скачали.

Найти индивидуальный облик вы сможете с эксклюзивными аксессуарами Porsche Design, которые были специально разработаны для новых смартфона P’9982. В коробке вы найдете все, что нужно, включая премиум стереогарнитуру, ткань для полировки, USB кабель для высокоскоростной передачи данных и международный комплект устройств зарядки. К смартфону P’9982 смартфон также доступны эксклюзивные аксессуары, включая вручную обтянутые задние крышки из тонкой итальянской кожи, которые доступны в трех цветах.

Porsche Design P’9982 смартфон от BlackBerry будет доступен с 21-го ноября с эксклюзивным запуском в Harrods, Найтсбридж, Лондон. Ограниченное издание с кожей крокодила выйдет в начале в начале декабря, и будет доступно исключительно для магазина Porsche Design в Harrods.

Официальная презентация состоится 24 ноября в Дубае, откуда мы подготовим для вам эксклюзивный репортаж, в Москве BlackBerry Porsche Design P’9982 можно будет купить в нашем интернет магазине в следующий понедельник, предзаказ начнется уже завтра!

Распаковываем BlackBerry BlackBerry P’9982 Porsche Design:

 

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий