Аксессуары для BlackBerry P’9982 Porsche Design

p9982-accessory-cases

Porsche Design и BlackBerry не остались в стороне от новой тенденции этого года, и одновременно с анонсом нового элитного смартфона – Porsche Design P’9982 BlackBerry, объявили о выпуске аксессуаров, которые позволят придать индивидуальность вашему P’9982. Как и у других производителей, это сменные задние панели, кроме стандартной, обтянутой натуральной кожей черного цвета, доступны еще три варианта: ярко розовый, синий и бежевый. Фирменный чехол от Porsche Design пока доступен в одном цвете — черном, но думаю, что выпуск чехлов в тон к сменным задним панелям не заставит себя ждать.

Посмотреть, как будет выглядеть Porsche Design P’9982 со сменными панелями можно на фотографиях:

Porsche-Design-Accessories-P9982-1 Porsche-Design-Accessories-P9982-2 Porsche-Design-Accessories-P9982-3 Porsche-Design-Accessories-P9982-4

Официальная презентация состоится 24 ноября в Дубае, откуда мы подготовим для вам эксклюзивный репортаж, в Москве BlackBerry Porsche Design P’9982 можно будет купить в нашем интернет магазине в следующий понедельник, предзаказ начнется уже сегодня!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий