Презентация BlackBerry P’9982 Porsche Design в Нью-Йорке

porsche-design-store-1

Вчера вечером в Нью-Йорке Porsche Design, объявили о начале продаж BlackBerry P’9982 в США. На мероприятии присутствовали BlackBerry CMO Франк Боулбен и генеральный директор Porsche Design д-р Юрген Гесслер.

Ранее в среду начались продажи P’9982 в Harrods в Лондоне, и вчера произошел запуск устройства в США. Предыдущий смартфон BlackBerry P’9981 Porsche Design, разошелся тиражом 130 тысяч экземпляров, и был одним из самых продаваемых в Harrods устройств и мы надеемся, что P’9982 будет не менее успешным.

В магазинах Porsche Design есть много предметов роскоши, в том числе часы, обувь, солнцезащитные очки и даже ножи — а теперь и новый P’9982. Хотя некоторые люди не могут понять или оценить дизайн P’9982 (или P’9981), когда вы окружены другими предметами от Porsche, легко увидеть, как BlackBerry P’9982 вписывается в стиль.

Еще одна презентация P’9982 состоится 24 ноября в Дубае, откуда мы подготовим для вам эксклюзивный репортаж, в Москве BlackBerry Porsche Design P’9982 можно будет купить в нашем интернет магазине на следующей неделе, предзаказ можно оформить уже сегодня!

porsche-design-store-6 frank-boulben-porsche-store-1 porsche-design-demo-1 porsche-design-demo-2 porsche-design-sign-1 porsche-design-store-2 porsche-design-store-4 porsche-design-store-5 porsche-design-demo-3

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий