Car Tripper для BlackBerry 10: приложение для водителей

screenshotCar Tripper является идеальным инструментом для вашего BlackBerry 10, если у вас есть необходимость для записи автомобильных поездок. На самом деле, возможности приложения не ограничивается использованием в машине, в настройках можно изменить рейтинг скорости, и оно должно быть полезно для бега и пеших прогулок.

При запуске приложения вы увидите четыре вкладки. Первой по умолчанию является спидометр. Так же вы можете установить приложение на автоматическое обновление статуса в BBM «Я за рулем», чтобы ваши друзья не приставали к вам с сообщениями, в то время как вы концентрируетесь на дороге. Как только вы закончите свою поездку, статус снова изменится.

Вкладка номер два это карта, которая использует BlackBerry Maps.
Car Tripper имеет встроенный HUD (Head Up Display), так что если вы оставите BlackBerry на приборной панели ваша скорость будет отражаться на лобовом стекле вашего автомобиля.

Окончательной — и наиболее полезной является вкладка «Trip» один. Здесь вы можете записывать ваши поездки и просмотреть сведения о предыдущих путешествиях.

К ним относятся:

Общее расстояние
Прошедшее время
Время движения
Время остановок
Средняя скорость
Максимальная скорость

Кроме того, вы можете нажать на вкладку «Map» в нижней части экрана и просмотреть пройденный маршрут.

8 1
В общем, Car Tripper это супер приложение и при сравнительно небольшой цене 1.50 £ / $ 1.99, это достойный инструмент, для тех, кто проводит много времени в автомобиле.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий