SoundNine нативный клиент SoundCloud для BlackBerry 10

IMG_00000306В то время как SoundCloud уже официально доступно для BlackBerry 10 в виде портированного приложения для Android, не все любят Android приложения — даже если они доступны через BlackBerry World. Если вы хотите попробовать нативный клиент SoundCloud для BlackBerry 10, то вы должны взглянуть на SoundNine. Вы получите удивительный интерфейс BlackBerry, и практически полный функционал SoundCloud.

Особенности SoundNine включают:

Потоковая передача музыки
Следуйте за пользователями и лайкайте треки
Просмотр и поиск треков
Просмотр комментариев
Прокомментировать треки
Скачать треки
Репост треков
Поделиться треками с помощью меню BlackBerry 10
Приятный и легкий в использовании интерфейс, разработанный специально для BlackBerry ® 10 включая поддержку active frames

В то время как официальная версия SoundCloud имеет возможность записывать и загружать треки, эта функция будет доступна для SoundNine в будущем.
SoundNine, безусловно, стоит посмотреть, если вы пользователь SoundCloud. И сегодня, во время рождественских скидок, SoundNine продается за $ 0,99, и доступен для всех смартфонов BlackBerry 10.

Купить SoundNine в BlackBerry World

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий