BlackBerry Enterprise Service 10 теперь доступен по программе G-Cloud правительства Великобритании

blackberry-q10-ukСегодня BlackBerry объявила, что BlackBerry Enterprise Service 10 теперь доступен по программе G-Cloud правительства Великобритании.

Программа G -Cloud представляет собой кросс-правительственную инициативу которая направлена ​​на облегчение принятия облачных услуг государственными ведомствами, местными органами власти и государственного сектора в целом. Этот каталог предпочтительных поставщиков предназначен для значительного упрощения и ускорения приобретения и обмена услугами между поставщиками технологий и государственными клиентами.

Предложение BlackBerry Enterprise Service 10 будет одной из 7000 услуг, предоставляемых 800 поставщиками, доступных по программе G-Cloud. BlackBerry Enterprise Service 10 является единственным кросс-платформенным решением по управлению мобильностью предприятия в программе G-Cloud, который может управлять смартфонами BlackBerry, iOS и Android в соответствии с последним руководством для конечных пользователей от CESG, Национального технического органа правительства Великобритании по Обеспечению информацией.

В Великобритании, BlackBerry является мобильным решением для каждого департамента кабинета министров, большинства центрального аппарата правительства и других органов государственного сектора, включая Министерство обороны. Наличие BlackBerry Enterprise Service 10 в программе G-Cloud позволит закупать решение, которое может безопасно управлять их существующим парком смартфонов BlackBerry, а также iOS и Android устройствами, из единого центральной консоли. Потенциальные клиенты также смогут воспользоваться бесплатной 60 дневной пробной версией нового решения.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий