3D Trucker Parking для BlackBerry 10

DSC_0013Перед тем как сказать «ну, еще один симулятор парковки», попробуйте поскольку это чертовски круто. Хотя эта игра и не в быстром темпе, вам нужно будет запастись терпением.

3D Trucker Parking для BlackBerry 10 является бесплатной для загрузки, но в игре есть в варианты для удаления объявления, а также для покупки более дорогих грузовиков. С другой стороны — грузовик «Deluxe» стоит довольно дорого — $15, так что я придерживаюсь на данный момент бесплатной версии.

IMG_00000025

Есть три варианта геймплея:

Прохождение симулятора на скорость
Прохождение симулятора на точность
В сочетании скорость / точность

IMG_00000026

Что нужно делать, довольно понятно, поэтому я не буду вдаваться в подробности. После того, как вы откроете игру вы увидите, вы увидите на одной стороне дисплея кнопки для поворота влево / вправо, а на другой стороне педали тормоза и газа. Цель игры состоит в том, чтобы проехать по площадке и припарковать ваш грузовик, не касаясь каких-либо препятствий — легче сказать, чем сделать!

В правом верхнем углу экрана вы можете перейти на различные ракурсы, которые, безусловно, нужно использовать.

Игра доступна для BlackBerry Z10, BlackBerry Z30 и BlackBerry P’9982 Porsche Design.

Скачать 3D Trucker Parking Simulator для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий