Rocky Mountain Human Services выбирает BlackBerry для повышения производительности

BlackBerry Z10 White купить

Социальная служба «Скалистых Гор» начала развертывание BlackBerry Enterprise Service 10 и приобрела смартфоны BlackBerry Z10.

Денвер, Колорадо и Ватерлоо, Онтарио — (11 декабря 2013) Социальная служба «Скалистых Гор» (Rocky Mountain Human Services), сегодня объявила, что RMHS выбрала мобильное корпоративное решение (EMM) — BlackBerry (R) Enterprise Service 10 (BES10) — наряду со смартфонами BlackBerry (R) Z10 для повышения производительность при мобильной работе.

BlackBerry 10 выбрана в качестве платформы для RMHS, чьи сотрудники обслуживают более 7500 лиц, которые сталкиваются с проблемами, задержкой развития, познавательными и интеллектуальными нарушениями, травмами головного мозга, старением и неудовлетворительными социальными условиями. С BES10 и смартфонами BlackBerry 10, RMHS расширяет сотрудничество между сотрудниками в удаленной работе с помощью электронной почты, BBM (ТМ ) и общего доступа к файлам на своих смартфонах. Работники также извлекут пользу от использования браузера BlackBerry 10 для доступа к внутренним и внешним веб-сайтам.

«Преимущества производительности смартфонов BlackBerry Z10 не имеют себе равных, для расширение прав и возможностей наших сотрудников», сказала пресс-секретарь RMHS, Энни Дэвис. «Нашим сотрудникам часто требуется доступ к конфиденциальной информации при удаленной работе. Приложение Citrix Receiver позволяет осуществить плавный переход от рабочих станциях сотрудников к нашим смартфонам BlackBerry Z10, поскольку мы можем получить доступ к тем же приложениям и файлам под защитой нашего корпоративного брандмауэра».

RMHS считает BlackBerry 10 ключевым фактором для надежного обмена информацией между своими клиентами и коллегами. Кроме того, BES10 предлагает единую консоль, которая позволяет RMHS централизовать управление всеми устройствами, и организовать доступ к полному спектру функций безопасности и настроек инструментов в рамках BES10, позволяя RMHS адаптировать функциональность смартфонов BlackBerry Z10 к их потребностям.

Опирающийся на более чем десятилетний опыт управления мобильностью предприятий, BES10 и смартфоны BlackBerry 10 являются очевидным выбором для безопасности сознательных организаций. Рамон Ламас, аналитик исследовательской технологической фирмы IDC сказал: «BlackBerry была и продолжает быть, золотым стандартом для мобильной безопасности. Предоставление полного решения под ключ для предприятий было в ДНК BlackBerry, с самого первого дня, и именно поэтому компании продолжают выбирать BlackBerry».

«Такие компании, как Социальная служба «Скалистых Гор», переходят на BlackBerry из-за несравненных льгот корпоративного класса и непревзойденной безопасности решений EMM, которые BlackBerry предлагает нашим корпоративным клиентам», сказал Эндрю Маклеод, управляющий директор BlackBerry по Северной Америке. «Сочетание BES10 и смартфонов BlackBerry 10 предлагает мощную производительность и средства безопасности для организаций, давая и сотрудникам, и ИТ-отделам душевное спокойствие, в вопросах сохранения конфиденциальной информации».

BES10 также позволяет клиентам управлять устройствами на базе iOS (R) и Android (TM), обеспечивая такой же уровень безопасности для этих устройств, как для смартфонов BlackBerry 10, так что нет необходимости вкладывать средства в несколько решений MDM или создавать лоскутное одеяло из продуктов безопасности для поддержки развертывания BYOD. Корпорации продолжают вкладывать средства в продукты и услуги BlackBerry, с почти 30000 коммерческих и тестовых серверов BES10, установленных во всем мире на сегодняшний день.

Добавить комментарий