Обзор Angry Birds Go для BlackBerry 10

IMG_00000003

Я люблю Angry Birds. Я не фанатичный поклонник, но мы все знаем, насколько успешны разработчики Rovio были с играми. И это здорово, увидеть настолько серьезные изменения в этот раз, что игра затягивает тебя на несколько дней, и конечно, я теперь предпочитаю новый вариант традиционным версиям.

Хотя игра является бесплатной для загрузки, в приложении доступны покупки. Я, как правило, предпочитаю не тратить деньги на аксессуары в игре, а быть терпеливым и просто обновлять карт по мере того как копятся деньги. Их можно собрать участвуя в гонках и побеждая, а затем проводя апгрейд перед началом следующей гонки. К сожалению, если ваш карт не соответствует минимальным требованиям, вы не сможете бесконечно продолжать продвигаться вверх по уровням. Если вам нужно больше монет вы всегда можете просто повторить предыдущую гонку.

IMG_00000025

IMG_00000023
Как вы видите выше, вы можете улучшить максимальную скорость, ускорение, управляемость и прочность вашего карта. Кроме того ваша птичка вполне может устать, но не бойтесь, перед началом гонки вы можете менять пилота. Вы можете проверить состояние пилота в правом верхнем углу дисплея. После того как эти точки уже погасли, это означает что усталость стала слишком высока, но у вас есть возможность поправить состояние птички с помощью драгоценных камней, которые вы также подбираете вдоль поездки.

IMG_00000009

Что касается самой игры, вы будете рады услышать, что есть множество различных типов гонок. В некоторых из них требуется, чтобы Вы закончили гонку только один раз, в то время как в других необходимо три победы, чтобы добиться успеха. Запуск вашего картинга производится с помощью катапульты в стиле Angry Birds. Далее вам нужно просто использовать левую и правую стороны дисплея для управления. Очевидно, что чем больше вы обновляете картинг — тем лучше он будет вас слушаться, но управление достаточно хорошо с самого начала.

Что меня действительно повергло в шок — это цена некоторых покупок в приложении. Есть выбор из нескольких картов, которые можно купить, но если взглянуть на цену… я был в ужасе! Готовы к цене? См. ниже:

IMG_00000027

Это достаточно серьезная цена. Я надеюсь, что вы будете предусмотрительны и не станете давать вашим детям поиграть в Angry Birds на вашем телефоне!

Наверху экрана вы заметите бар, который показывает, пока вы мчитесь по трассе не только свою позицию и расстояние до финиша, но и где ваши оппоненты. Очки появляются в правом верхнем углу и ниже, справа вы увидите вкладку с молнией. Она позволит, когда вам это будет нужно, получить дополнительное ускорение в гонке, как в оригинальных Angry Birds, после тапа по экрану. Вы получаете одно бесплатное ускорение за гонку, но, чтобы получить больше вам вновь придется расстаться с наличными…

В целом, Angry Birds Go получились настоящей жемчужиной — гораздо лучше, чем я ожидал. Возможно, я предпочел бы заплатить несколько долларов за игру, а не сталкиваться постоянно с раздражающими предложениями о покупке в игре. К сожалению, на момент публикации поддерживаются только полностью сенсорные устройства BlackBerry 10, что касается поддержки BlackBerry Q10 и BlackBerry Q5, то это будет решаться в ближайшее время.

Описание:
Добро пожаловать на трассы скоростного спуска острова Свиней! Почувствуйте удовольствие от гонки вместе с птицами и свиньями, несущимися на головкружительных скоростях к финишной ленте на трассе с кучей виражей и поворотов! Будьте начеку! Берегитесь опасностей на дороге, коварных соперников, следующих за вами по пятам, и специальных приемов, способных отправить лидера в хвост всей стаи. Пройдите путь от карта, сделанного из мыльницы, до навороченного суперкара, используя все возможные улучшения!
ВПЕРВЫЕ ANGRY BIRDS В ТРЕХМЕРНОМ МИРЕ! Взгляните на птиц и свиней, гоняющих по красочному трехмерному миру острова Свиней, с любого угла!
ИГРАЙТЕ КАК ЗА ПТИЦ, ТАК И ЗА СВИНЕЙ! Прыгайте за руль и гоните вперед, играя за Red, Chuck, Terence, Stella, King Pig, Moustache Pig и других ваших любимых персонажей!
ПРОЙДИТЕ ВСЕ ТРАССЫ! Множество гоночных трасс, каскадерские участки, полеты по воздуху и внедорожные ралли — все они предлагают неожиданные и увлекательные испытания!
ПОТРЯСАЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИЛЫ! Спихните оппонентов с дороги и займите их позицию с помощью уникальных специальных сил, которые есть у каждого персонажа!
МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ ИГРЫ! Испытайте свои способности в неожиданных супервеселых режимах игры: Race, Time Boom, Fruit Splat, Champion Chase and Mega Match!
УЛУЧШАЙТЕ СВОЮ ТАЧКУ! Путь от кустарной машинки, сделанной из мыльницы, до мегаскоростных суперкаров — с кучей модификаций и способов улучшения, которые можно заработать или купить!
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Гонка только началась, так что не пропустите множество новых штук, которые еще только появятся!
TELEPODS! Сногсшибательный новый способ игры! Телепортируйте своих любимых персонажей в гонку, поместив фигурки Angry Birds Go! для TELEPODS* перед камерой вашего устройства!
~~~ToonsTV ГОТОВ К СТАРТУ! Канал с популярнейшими мультфильмами Angry Birds Toons и другими высококачественными видео!

Добавить комментарий