Snap обновился до версии v1.9.6.0, теперь с Google Play Library

Snap-10

Для тех из вас, кто использует последнюю утечку ОС 10.2.1.1055 на вашем устройстве BlackBerry 10 и загружает APK файлы через приложение Snap, у нас хорошие новости. Это последнее обновление приложения до версии 1.9.6.0, оно все еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому вы можете скачать его на свой ​​страх и риск. Что касается меня, я им пользуюсь и никаких проблем пока не выявил.


Snap обновлен до v1.9.6.0 и теперь поддерживает Google Play Library, фактически, вы получаете непосредственный доступ к Google Play Market, под своим аккаунтом, а также многое другое.
Snap — нативное приложение для устройств BlackBerry 10, которое позволяет загружать приложения с Google Play непосредственно на устройство BlackBerry под управлением 10.2.1.xxxx ОС.

Snap-20

Snap-11

Вот новые возможности версии 1.9.6.0

Бесконечные прокрутки списков и результатов поиска (более 20 результатов!).
Исправление мелкого текста.
Общие улучшения производительности на странице приложения.
Snap открывает ссылки в Google Play (длительное нажатие и использовать «Открыть в»).
Новая функция: «Google Play Library» — доступные приложения, связанные с вашей учетной записью, которые не установлены на устройство .
Добавлено: Политика конфиденциальности в разделе «Помощь».

Snap-12 Snap-13

К сожалению покупка платных приложений пока не поддерживается, но возможно, если вы покупали приложение с вашего аккаунта на смартфоне Android, то оно так же будет доступно для установки при помощи Snap, с вашего аккаунта на BlackBerry 10, я планирую это проверить немного поздней, если вы уже пробовали, сообщите в комментах!

Snap-16

Snap-14-1 Snap-14 Snap-18 Snap-17

Второй вопрос, это установка приложений, которые загружают на ваш смартфон только установщик приложения, извините за тавтологию, как например Badland, далее при запуске приложения, оно пытается загрузить саму программу на смартфон, но этого не происходит, программа жалуется на отсутствие соединения с интернетом, хотя оно есть, но надо отметить, что большинство приложений загружаются, устанавливаются и работают без каких либо проблем!

Snap-15

Скачать Snap v1.9.6.0: http://redlightoflove.com/ota/Snap-latest.bar

Прочитать о установке bar приложений на BlackBerry можно тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий