BlackBerry Jakarta, первый совместный проект Foxconn и BlackBerry

kaosoptimizer

Сегодня, BlackBerry сообщила о результатах 3-го квартала 2014 финансового года. В докладе, BlackBerry объявила, о подписании пятилетнего соглашение о совместной деятельности с Foxconn.

«Это партнерство демонстрирует решимость BlackBerry оставаться на рынке мобильной техники и оставаться инновационным лидером в области безопасных мобильных решений», сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry. «Партнерство с Foxconn позволяет BlackBerry сосредоточиться на то, что мы делаем лучше всего — культовый дизайн, безопасность мирового класса, разработка программного обеспечения и управление мобильностью предприятия, используя масштаб и эффективность компании Foxconn, которые позволят нам более эффективно конкурировать на развивающихся рынках».

Джон Чен сообщил, что первый совместный смартфон BlackBerry и Foxconn будет выпускаться в Индонезии. Его кодовое название, как вы уже догадались — Jakarta.

Джон Чен говорит, что смартфон начального уровня будет разработан Foxconn на базе BlackBerry 10. Джакарта будет поддерживать только 3G и предполагаемая дата релиза — март 2014 года, или по крайней мере апрель.

Да, если кто то не в курсе Foxconn — это компания которая производит iPhone.

И еще одна фотография сделанная год назад в Джакарте:

tech_blackberry50__01__630x420

Это не митинг несогласных и не очередь за iPhone, это очередь на распродажу смартфонов BlackBerry в декабре прошлого года.
Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

 

Добавить комментарий