Vine для Android теперь полностью совместима с BlackBerry 10

vine-blackberry-10

До недавнего времени, приложение Vine для Android было совместимо для пользователей Android, работающих на версии операционной системы 4.0 +. Несколько дней назад, разработчики Vine выпустили обновление для своего Android приложения, добавляя поддержку пользователей, работающих на 2.3.3.

Раньше Vine для Android успешно устанавливалось на устройства BlackBerry 10. Тем не менее, запись роликов в Vine не работало («Устройство не совместимо», как гласило сообщение) что делало приложение просто еще одним «Vine Viewer».

Теперь же, так как приложение поддерживается для пользователей, работающих на Gingerbread 2.3.3, это должно технически означать, что любой пользователь BlackBerry 10, на OS 10,1 и выше не должен иметь никаких проблем в установке Vine для Android.

Я проверил выложенный ниже APK файл на BlackBerry Z30, работающем на последней утечке ОС 10.2.1 и все заработало самым лучшим образом.


Хотя, если вы работаете на последней версии операционной системы BlackBerry 10.2.1 то вы можете установить новую версию Vine через Snap, или любой другой магазин приложений о которых мы рассказываем в этом разделе.

vine-blackberry-10-2

vine.android.apk

disk.yandex.net

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий