O2 UK намекает на выход BlackBerry 10.2.1 в январе 2014

BlackBerry-OS-10-2-1Тем кто уже успел ознакомится с основными особенностями операционной системы BlackBerry OS 10.2.1 уже ясно, почему все пользователи BlackBerry ждут ее с таким нетерпением, если нет то с основными особенностями BlackBerry OS 10.2.1 можно ознакомиться тут!

Ресурс geekshut.com сообщил о релизе BlackBerry OS 10.2.1 в январе, но пока у нас нет официального подтверждения от BlackBerry.

Представитель О2 (предположительно) заявил:

Я проверил, и я могу подтвердить, что BlackBerry OS 10.2.1 будет доступна для загрузки в сети O2 в январе. Тем не менее, BlackBerry официально не объявила точную дату. После того, как OS 10.2.1 выйдет, вы получите уведомление на вашем BlackBerry об обновлении программного обеспечения.

Я со своей стороны, могу порекомендовать программу Sachesi, приложение которое позволяет извлекать, искать и устанавливать прошивки Blackberry для форсированной загрузки официальной версии OS на ваш BlackBerry: Ставим официальную BlackBerry OS 10.2 на BlackBerry Q10 SQN100-3.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий