Настройте ваш смартфон с помощью Watcher для BlackBerry 10

WatcherЧем ближе выход BlackBerry 10.2.1, тем больше приложений, которые могут работать в фоновом режиме появляется в BlackBerry World, Watcher является прекрасным примером такого рода утилит, работающих на BlackBerry полностью в фоновом режиме, без Active Frame.

Watcher является простым, но эффективный инструментом, который позволяет изменить массу настроек в BlackBerry 10 — от светодиода (который так любим ползователями BlackBerry), до блокировки телефонных звонков. Как вы увидите из списка ниже, возможности, которые Watcher предлагает весьма обширны. Разработчик явно приложил много времени и усилий на подготовку Watcher и выложил приложение по самой низкой цене $ 0.99.

Вы должны работать на версии BlackBerry 10.2 или выше, но стоит отметить, если вы используете утечку операционной системы, то возможна нестабильная работа приложения.

Благодаря комбинации чистого пользовательского интерфейса и огромному количеству опций, доступных для настройки, я подозреваю, что Watcher должен быть достаточно популярным.

Вибрация:

Настройка вибрации при подключении исходящего вызова: ​​Вам не придется держать телефон возле уха, пока вы ждете подключения.
Настройка вибрации, когда телефонный звонок отключен или не удалось дозвониться.

LED индикатор:

Настройка светодиодного оповещения, разных цветов или мульти-цвета.
Настройка светодиодного оповещения, если ваше устройство подключено к сотовой сети так, как на старых BlackBerry. Поддержка 7 цветов.
Настройка светодиодного оповещения для нового SMS / текстового сообщения, поддержка мульти-цвета.
Настройка светодиодного оповещения для Email, поддержка мульти-цвета.

Профиль:

Автоматическое переключение профиля во время определенного периода времени. Например Вы можете установить профиль «Без звука» от 23:00 до 07:00, что бы спать спокойно без звонков и уведомлений. Отличная вещь, вам не придется делать это вручную, Watcher автоматически изменит профиль на «Без звука» с 23:00 и переключит обратно на «Нормальный» с 7:00 .
Специальный профиль для чехла: Вариант, изменить профиль на громкий, когда устройство находится в чехле.

Дисплей:

Автоматическая смена обоев на основе изображений из выбранной папки в течении заданного периода времени.
Автоматическая смена обоев при разблокировке экрана. В этом режиме каждый раз, когда вы разблокируете экран, вы увидите различные обои.

ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, не используйте Picture пароль, если активируете эту функцию. Это будет может привести к большим неприятностям.

Сообщение:

Возможность блокировать SMS, E-mail на основе телефона, адреса электронной почты, домена электронной почты и ключевого слова. Например если вы выбираете доменное yahoo.com то все электронные письма с этого домена, будут удалены автоматически.

Телефонные вызовы:

Возможность блокировать все входящие телефонные звонки.
Возможность блокировать все входящий телефонные звонки в определенный период времени. Например установка блокировки всех входящих вызовов с 23:00 до 07:00.

Батарея:

Возможность проигрывать звук, когда зарядное устройство подключено / отключено.

Настройки:

Резервное копирование / восстановление всех настроек
Очистка журнала
Включить / выключить ведение журнала в Hub

IMG_20140108_205238Скачать Watcher для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий