DATEV переходит на BES10 и покупает больше 1000 устройств BlackBerry 10

full_datevНедавно мы услышали хорошие новости, о переходе связки крупных компаний в Индии на BES10 для нужд предприятия. Другие новости, на этот раз из Германии, где ведущий поставщик программного обеспечения, ИТ-компания DATEV также перешла на платформу BlackBerry Enterprise 10.

Как мы рассказывали, — генеральный директор BlackBerry Джон Чен планирует посвятить этот год работе с корпоративными клиентами и, судя по новостям, начало очень неплохое. Если дальше процесс перехода на BES10 пойдет так же, как в начале 2014, то BlackBerry вполне может быть на пути к восстановлению нескольких кусочков пирога, который они потеряли в последние пару лет.

Пресс-релиз

Дюссельдорф, Германия и Ватерлоо, Канада — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявили, что DATEV, ведущий в Европе ИТ- поставщик программного обеспечения для компании, налоговых консультантов, аудиторов и юристов, выбрала BlackBerry Enterprise Service 10 (BES10) в качестве своей платформы для управления мобильностью предприятия (EMM). DATEV, давний клиент BlackBerry, также заключил договор на поставку более чем 1000 смартфонов BlackBerry 10.

«На ежедневной основе, наши сотрудники используют свои мобильные устройства для конфиденциальной работы, и требуют надежного смартфона, который может обеспечить передачу бизнес-данных через любые конечные точки, в том числе устройства, сервера и сети», объясняет Вольфганг Фишер, руководитель группы системного и мобильного администрирования DATEV. «С смартфонами BlackBerry 10 и BES10, мы имеем самое лучшее решение «под ключ» с точки зрения удобства использования, безопасности и экономической эффективности. Благодаря BlackBerry, наши сотрудники могут получить доступ к внутренним ресурсам и другую общую информацию на ходу, без необходимости беспокоиться о потере данных».

Основанная в 1966 году, DATEV стала одним из крупнейших поставщиков информации и софтверных компаний в Европе. Она предоставляет компаниям, муниципалитетам, ассоциациям и учреждениям информацию для учета, управления персоналом, бизнес-консалтинга и налогообложения, планирования ресурсов предприятия (ERP), ИТ- безопасности, а также организации и планирования услуг. BES10 предоставляет DATEV полное решение из конца в конец, которое позволяет сотрудникам получать безопасный доступ к корпоративным данным со своих смартфонов. Кроме того, смартфоны BlackBerry 10 с технологией BlackBerry (R) Баланс (TM), разделяют и защищают корпоративные данные от личной электронной почты, приложений и документов, устраняя риск случайной утечки данных, обеспечивая при этом конечным пользователям все потребительские функции.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Добавить комментарий