Джон Симс: управление мобильностью предприятия не терпит рисков

john-sims-sapПрезидент BlackBerry по Global Enterprise Services, Джон Симс опубликовал статью в бизнес блоге BlackBerry, чтобы рассказать, о попытках компании Samsung создать собственную корпоративную платформу:

«Использование мобильных технологий правительствами и предприятиями резко изменилось за последние несколько лет, и в то же время кибер-злоумышленники и кибер-преступники становятся все более подкованными. В такое время важное значение имеет прочный фундамент безопасности и история BlackBerry коренится в безопасности, но наши конкуренты не могут сказать то же самое.

Совсем недавно исследователи из Университета Бен-Гуриона Израиля в Негеве объявили, что они обнаружили большую уязвимость, которая позволяет хакеру легко перехватить данные в Knox с поддержкой Samsung Galaxy S4. В конечном счете, Samsung представил заявление о том, что уязвимость была связана с операционной системой Android, но это показывает, что Samsung постоянно развивая Knox, старается выжить во враждебном окружении.

В сочетании с предыдущими проблемами в отношении безопасности, эта критическая уязвимость ставит под сомнение, что Knox готов для предприятий и государственных заказчиков, которые не могут угрожать безопасности своих мобильных данных.»

«Hет ничего более безопасного, чем устройства BlackBerry, управляемые сервером BlackBerry Enterprise Server. И именно поэтому мы являемся единственным предприятием поставщиком решений по управлению мобильностью и производителем телефонов , который получил сертификацию министерства обороны США.»

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий