Verizon Wireless начал выгрузку обновления до 10.2.1 для BlackBerry Z10

Z10-10.2.1-update

Мы видим массу сообщений о том, что Verizon Wireless начал выгружать обновление до версии 10.2.1 для BlackBerry Z10 во второй половине дня. Обновление 10.2.1.537 по-видимому, устанавливает операционную систему 10.2.1.1925 на устройство. Обновление от Verizon началось на четыре дня раньше официально объявленного BlackBerry во вторник, 28 января.

Официальное заявление гласит: «Ограниченное число клиентов Verizon Wireless сегодня получили обновление BlackBerry 10.2.1, однако обновление пока не является общедоступным. Мы будем держать вас в курсе общей доступности».

Для большей части Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона выгрузка BlackBerry 10.2.1 начнется на следующей неделе 28 января. Если вы не получите официальное обновление на ваш смартфон, вы можете попробовать воспользоваться этой инструкцией: Как получить официальную версию BlackBerry 10.2 прямо сейчас.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий