Первый совместный смартфон Foxconn и BlackBerry дебютирует на Mobile World Congress

MWC14_Logo

Mobile World Congress пройдет в Барселоне, Испания с 24 по 27 февраля, раньше это мероприятие не было особенно важным для BlackBerry, но на этот раз Терри Гоу, председатель тайваньской компании Hon Hai Precision Industry, иначе известной как Foxconn, привлек к BlackBerry определенное внимание, в связи с предстоящим событием. На прошедшем недавно благотворительном фестивале Hon Hai в Тайбэе, Терри Гоу сообщил что BlackBerry и Foxconn будут дебютировать со своим первым совместным проектом на выставке Mobile World Congress .

«Мы работаем вместе, чтобы создать новое устройство, и мы представим несколько устройств на выставке в Барселоне в феврале».

BLACKBERRYMWC092_0
Гоу не упоминал о деталях, но, как мы уже знаем из замечаний, сделанных генеральным директором BlackBerry Джоном Ченом, этим устройством BlackBerry Джакарта. Недорогой BlackBerry специально предназначенный для развивающихся рынков, возможно выйдет в марте или апреле. Учитывая эти сроки, расхваливать его во время MWC, конечно имеет смысл, но Гоу обещал несколько устройств… Может быть, он просто имел в виду несколько устройств, разработанных Foxconn, и не обязательно, что все они будут на базе операционной системы BlackBerry. В любом случае мы скоро все об этом узнаем!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий