10Bars: скачайте последнюю версию BlackBerry OS для вашего смартфона

10barЧто такое 10Bars?
10Bars немного напоминает программу для поиска и установки OS Sachesi (Как получить официальную версию BlackBerry 10.2 прямо сейчас), за исключением того, что вы можете запустить ее на своем устройстве BlackBerry 10.

После того, как список баров был сформирован, вы можете скачать любо. Все, что нужно сделать, это нажать название бара и загрузка начнется.

10Bars является легко настраиваемым
10Bars по умолчанию будет использовать информацию о вашем устройстве для поиска ОС для вас. Тем не менее, вы можете изменить поисковую информацию, чтобы любую страну, оператора и устройство. Эти изменения сохраняются , как только вы их вводите. Если вы хотите, вы можете сбросить настройки. Вы даже можете осуществить поиск конкретных ОС!

К сожалению, 10Bars не позволяет установить бары, которые вы скачали. Для этого вы можете использовать Sachesi или расширение для Chrome. Прочитать о установке bar приложений на BlackBerry можно тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

SCrApps.org: http://scrapps.org/10bars/10Bars.bar
Mega: https://mega.co.nz/#!R411RTaR!AtKIm7…lgrg-JwlLYf-io
Google Drive: https://drive.google.com/file/d/0B5lc77M3cjL8UkJKa0tPcFlodEE/edit?usp=sharing

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий