Ставим официальную версию BlackBerry 10.2.1

Screen Shot 2014-01-28 at 17.03.15

BlackBerry начала выгрузку BlackBerry OS 10.2.1 в различных регионах и на телефоны различных операторов начиная с сегодняшнего дня. Для тех из вас, кто находится в конце списка и торопится получить на руки официальную версию, есть отличный способ сделать это прямо сейчас!

Что нового в BlackBerry 10.2.1?

Официальную версию OS 10.2 можно загрузить на устройство с помощью Sachesi. Конечно, некоторые из вас хотят дождаться уведомления о приходе официальной версии от вашего оператора на ваше устройство, но если вы, например начинали пользоваться смартфоном привезенным из Великобритании, то почему бы не загрузить официальную версию для британского рынка прямо сейчас?

В данный момент стала доступна версия BlackBerry 10.2.1 для смартфонов BlackBerry 10 в Германии! В Sachesi ставим код региона 262, код оператора 001, выбираем ваше устройство и модель и следуем этой инструкции: Как получить официальную версию BlackBerry 10.2 прямо сейчас.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Ставим официальную версию BlackBerry 10.2.1: 11 комментариев

Добавить комментарий