Private Messages для BBM — приложение для защиты конфиденциальности

PrivateMessagesForBBM

Хотите обеспечить дополнительную безопасность, когда дело доходит до BBM? Max Secure Software предлагает вам попробовать Private Messages для BBM. Нативное приложение для BlackBerry 10 идеально подходит для тех кто подвержен приступам паранойи.

Private Messages для BBM — приложение для защиты конфиденциальности, которое предлагает надежный способ отправки защищенных сообщений в список контактов BBM™. Все сообщения, отправленные через BBM шифруются по протоколу AES-128, так что никто не может получить доступ к этому сообщению без пароля. Естественно что только BBM контакты, которые имеют это приложение смогут получать ваши секретные сообщения, так что если вы планируете разослать приглашение для вступления в банду, ссылка на приложение находится ниже.

Приложение можно загрузить бесплатно, но оно позволит вам отправить только 10 сообщений. После этого вам будет предложено приобрести полную версию на $ 2,99 , или приобрести еще 10 сообщений за $ 0,99 или 50 сообщений за $ 1.99.

Скачать Private Messages для BBM

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий