Как получить платные Android приложения из Google Play на BlackBerry 10?

tapatalk-1На прошлой неделе вышла версия BlackBerry OS 10.2.1 с возможностью установки приложений для Android в формате APK прямо на вашем устройстве BlackBerry.

Кроме этого, вчера вышла новая версия Snap клиента Google Play Store для BlackBerry 10 с возможностью скачивания ранее приобретенных приложений Android, сегодня мы расскажем о том, как приобрести эти платные приложения из Google Play Store без Android устройства и загрузить их на свой BlackBerry 10

Для того что бы сделать это необходимо иметь:

Устройство BlackBerry 10 под управлением ОС 10.2.1 или выше. Если вы до сих пор не получили на свой смартфон уведомление об обновлении BlackBerry 10 до версии BlackBerry 10.2.1 рекомендую вам воспользоваться этой инструкцией: Ставим официальную версию BlackBerry 10.2.1
Установить последнюю версию Snap. Подробней о установке можно прочитать тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.
Аккаунт Google

 
Находим нужное вам приложение в Google Play с браузера вашего компьютера, мы будем пробовать установить Tapatalk Pro, отличное приложение, позволяющее вам работать с несколькими форумами на вашем устройстве:

tapatalk-2

Покупаем его, любопытно, что в списке устройств — отображается BlackBerry Z10:

tapatalk-3tapatalk-4tapatalk-5tapatalk-6Затем вам останется запустить Snap на вашем BlackBerry 10 и в разделе My Apps, вы найдете купленное вами приложение:

tapatalk-9Скачиваем, устанавливаем и запускаем:

tapatalk-8 tapatalk-7 tapatalk-6 tapatalk-5 tapatalk-4 tapatalk-3 tapatalk-2 tapatalk-1

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий