Простой способ установить Snap – клиент Google Play для BlackBerry 10

BlackBerry-10-Snap

Snap – удивительный клиент Google Play для BlackBerry 10. Он позволяет очень легко скачать официальные андроид приложени на BlackBerry 10, но он имеет одну проблему — Snap отсутствует в BlackBerry World, так что пользователи должны устанавливать его методом сторонней загрузки.

Это может быть непростой задачей для непосвященных, и к счастью Cobalt232 решил заполнить этот пробел. Он создал простой в использовании скрипт, который находит последнюю версию Snap, загружает его, и устанавливает его через USB на ваш BlackBerry 10. Правда к сожалению метод действует только для Windows компьютеров.

Вам потребуется установить на ваш компьютер Java (http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html)

Далее потребуется включить режим разработки на вашем BlackBerry. Чтобы сделать это, проведите вниз от верхней части экрана, выберите Настройки, затем, Безопасность и конфиденциальность. Переместите переключатель режима разработки в положение ON, при включении режима разработки вам потребуется создать пароль. Обратите внимание на IP – адрес наиболее часто он устанавливается на 169.254.0.1, поэтому в файле скрипта Installer.bat по умолчанию установлен именно этот IP, если вы выберете другой, вам будет нужно отредактировать Installer.bat, так же вы можете заранее вписать пароль устройства, если нет, вы сможете ввести его в процессе работы скрипта:

Installer

Запускаем Installer.bat и подключаем ваше устройство BlackBerry 10 к компьютеру и следуем инструкциям:

snap-1

Скрипт загрузит текущую версию Snap и установит ее на ваш BlackBerry:

snap-2 snap-3 snap-4

Скачать скрипт

О других способах установки Android приложений на BlackBerry можно узнать тут: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10

SnapLoad: Windows приложение для загрузки и установки Snap на BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Простой способ установить Snap – клиент Google Play для BlackBerry 10: 3 комментария

Добавить комментарий