Sky Drone FPV будет поддерживать BlackBerry 10

blackberry-sky-drone

Захватывающие новости для энтузиастов беспилотников, использующих смартфоны BlackBerry ® 10! После получения многочисленных запросов, платформа BlackBerry ® 10 будет с самого начала поддерживаться системой Sky Drone FPV. Это означает, что можно будет наблюдать полное HD FPV видео в режиме реального времени на любом устройстве BlackBerry ® 10, с использованием системы Sky Drone FPV.

Пользователи BlackBerry ® 10 получат эксклюзивную скидку в размере 50 USD, при оформлении предварительного на Sky Drone FPV до 16 февраля 2014 года.

Расчетное время доставки — конец февраля 2014 года.

img7 img6 img3 img2 img1 img5

О компании Sky Drone
Sky Drone FPV является первым в мире цифровым HD FPV потребительским решением, которое использует сотовые сети. Система Sky Drone FPV состоит из аппаратного модуля, который размещается на вашем беспилотном модуле и программного обеспечения наземной станции, которая обеспечивает на экране дисплея видео в прямом эфире и многое другое.

 

Больше информации по адресу http://www.skydrone.aero

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий