Некоторые особенности новой версии BBM

screen-shot-2014-02-28-at-10-25-34-am

За последние пару недель было много новостей от команды BBM в BlackBerry. Ранее на этой неделе появилась информация о выходе корпоративных версий eBBM Suite и BBM Protected, а также новость о том, что BBM выйдет для Windows Phone и Nokia X. Так же стало известно о монетизации BBM с помощью стикеров, которые можно будет купить в новом BBM Shop. Теперь мы хотим рассказать вам немного больше о некоторых других деталях, которые вы найдете в следующей версии BBM.

В следующей версии BBM будет поддерживать обмен фотографиями с несколькими людьми и несколькими чатами. Это будет дополнением к существующим варианты обмена, отправке голосовых заметок, обмена данными о местоположении через Glympse и отправки файлов с вашего аккаунта Dropbox.

Так же предел размера файлов, который исторически был установлен ​​на уровне 6 МБ, будет увеличиваться до 16 МБ в следующей версии BBM. Это означает, что вы будете иметь возможность отправлять большие фотографии, большие документы и более длинные видео. Например, передача 6 МБ сегодня позволяет отправлять 6 секунд видео 1080p HD (записанной на смартфоне BlackBerry Z30). После увеличения до 16 МБ, вы сможете отправить 16 секунд видео с теми же параметрами. Кроме этого, по многочисленным просьбам пользователей будет увеличен размер смайликов.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий