Приложения для BlackBerry Z30 будут поддерживаться на BlackBerry Z3

Screen Shot 2014-03-03 at 20.28.57

BlackBerry Z3 ‘Jakarta’ будет поддерживать приложения для BlackBerry Z30 так же, как BlackBerry Q20 будет поддерживать приложения для BlackBerry Q10 и BlackBerry Q5. Сегодня BlackBerry разослала электронное письмо разработчикам, информируя их о том, что приложения для BlackBerry Z30 будут автоматически совместимыми в BlackBerry World с BlackBerry Z3.

Смотрите электронную почту от BlackBerry ниже:

«На выставке Mobile World Congress на прошлой неделе, мы объявили наш новый смартфон BlackBerry — BlackBerry Z3! Устройство поступит в продажу в Индонезии в апреле этого года, и даст клиентам полный опыт BlackBerry 10 в по доступной цене.

Важно для разработчиков: BlackBerry Z3 имеет общие черты с BlackBerry Z30, включая те же физические размеры, 5″ сенсорный дисплей и поддержку BlackBerry 10 OS версии 10.2.1. Поэтому большинство приложений для BlackBerry Z30 будут функционировать на новом смартфоне.

Тем не менее, для вашего удобства, мы автоматически расширяем поддержку устройств, чтобы включить новый смартфон.

Если по каким-либо непонятным причинам вы не хотите включить совместимость с Z3 вы можете отказаться от этого, крайний срок для отказа — пятница 14 марта 2014».

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий