Unity Technologies предлагает бесплатное портирование игр на BlackBerry 10

BlackBerry-10-Unity

Я очень рад сообщить, что разработчики Unity Technologies, мультиплатформенного приложения для разработки двух- и трех-мерных игр, сделали портирование на BlackBerry 10 легче, чем когда-либо.

Портирование на операционную систему BlackBerry 10 уже было включено в бесплатную версию Unity, но сейчас BlackBerry надстройка для Unity Pro абсолютно бесплатна! Любой Unity разработчик может сделать порт своей двух- или трех-мерной игры для BlackBerry 10 без каких-либо дополнительных затрат.

Движок Unity вы уже знаете и любите, и теперь он поможет создать богатые и визуально ошеломляющие игры для платформы BlackBerry 10.
Разработчикам Unity открывается совершенно новый мир развлечений и приложений для голодных пользователей BlackBerry.
Теперь стало легко конвертировать ранее выпущенные Unity проекты с iOS ® и Android ™ на BlackBerry 10.

Если у вас Unity версии 4,2 и выше, то загрузка новой версии станет доступной для вас в течение ближайших 24 часов. Если у вас возникли проблемы с отображением обновления, проверьте его наличие. Для получения дополнительной информации, посетите сайт Unity.

Полная поддержка геймпада

Кроме всего прочего Unity полностью поддерживает геймпад, обеспечивая разработчикам гибкость, чтобы дать своей игре новое измерение, предоставляя консольный опыт на мобильном устройстве.

Список игр вошедших в топы и разработанных с использованием Unity — огромен, вы можете попробовать ознакомится с ним тут:

Unity - Showcase - Gallery - Featured (20140320)

Источник devblog.blackberry.com

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий