Обзор BlackBerry OS 10.3: Главный экран и BlackBerry Hub

BlackBerry-10-3-Hub-1

Сегодня состоялась грандиозная утечка операционной системы BlackBerry 10.3, и мы сразу же приступили к тестированию!

К сожалению в данный момент доступна только версия для BlackBerry Z10 LTE версии (STA 100-2/3/4) и, как это не странно, для BlackBerry P’9982 Porsche Design, при установке на мой Porsche Design автоматически включились фирменные обои и интерфейс часов стилизованных под часы Porsche Design, очень приятно!

Сегодня в течении дня, мы будем изучать новую операционную систему и сразу же рассказывать вам, оставайтесь на связи!

Во первых операционная система BlackBerry 10.3 изменила дизайн, интерфейс стал немного более плоским, на рабочем столе нет больше рамок вокруг иконок, исчезли некоторые градиенты, улучшилась иконография, изменилась цветовая схема, теперь вместо черно / голубой, напоминающей Android схемы — черно / малиновая, что касается меня — первая ассоциация это приборные доски спортивных автомобилей и мотоциклов.

BlackBerry-10-3-Hub-10BlackBerry-10-3-Hub-9 BlackBerry-10-3-Hub-8 BlackBerry-10-3-Hub-7 BlackBerry-10-3-Hub-6 BlackBerry-10-3-Hub-5

Экран Active Frames не изменился, но появилась приятная фича, после перезагрузки или выключения и последующего включения устройства, приложения, которые были в Active Frames перед выключениям снова запустятся в режиме Active Frames.

BlackBerry-10-3-Hub-4

Новая раскладка клавиатуры и цвета клавиатуры – немного изменен дизайн, более минималистский стиль и цветовая схема операционной системы теперь, черная с красным.

BlackBerry-10-3-Hub-3 BlackBerry-10-3-Hub-2

И еще, теперь вы можете установить разные обои на рабочий стол и экран блокировки:

BlackBerry-10-3-Screen

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий