Барак Обама не планирует менять BlackBerry на Android

BlackBerry-Obama-8220

 

Ни для кого не секрет, что дела компании BlackBerry в настоящий момент идут не лучшим образом. Но у BlackBerry по-прежнему есть один из известных, лояльных клиентов: президент Обама.

Когда Wall Street Journal недавно сообщил, что Белый дом начал тестирование Android-смартфонов Samsung и LG для внутреннего использования, казалось, что BlackBerry потеряет одного из знаковых клиентов.

Некоторые любители Android поняли это так, что сделал Обама готов изменить BlackBerry в пользу их любимой мобильной операционной системы.

BlackBerry, сделала по этому поводу заявление: «Мы ценим долгосрочные отношения, которые мы имели с Белым домом обеспечивая их мобильной связью в течении более чем десяти лет. Правительство США требует высочайшего уровня безопасности. Правительства часто тестируют новые технологии, но тем не менее правительство США продолжает выбирать BlackBerry благодаря своей непревзойденной безопасности и экономической эффективности. Другие производители, такие как Samsung и LG должны пройти долгий путь, чтобы догнать BlackBerry и соответствовать строгим требованиям государственных органов.»

Увы, для поклонников Android, главный пользователь BlackBerry хочет продолжать набирать свои электронные письма на его специально защищенном BlackBerry. Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил Ассошиэйтед Пресс: «Исполнительный аппарат Президента не участвует в каких-либо экспериментальных программах, влияющих на его выбор портативных устройств».

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий