5 лет BlackBerry World: инфографика от BlackBerry

BlackBerry-World-5Gift-2

 

Сегодня исполнилось пять лет со дня открытия магазина BlackBerry World. (BlackBerry World предлагает 5 подарков, не забудьте их скачать!) Команда BlackBerry первоначально намеревалась создать витрину приложений для смартфонов BlackBerry в 2008 году. Чуть менее года спустя, 1 апреля 2009 года, открылся BlackBerry World (тогда он назывался BlackBerry App World).

В то время, в BlackBerry World были доступны приложения для BlackBerry OS, затем для BlackBerry PlayBook, а с прошлого года и для BlackBerry 10 с полным каталогом приложений, игр, видео и музыки. Команда продолжает расширять новыми функциями, включая отзывы пользователей (почти половина которых на русском), промо-коды, списки топ-приложений и многое другое. Сегодня магазин BlackBerry World доступен в 177 странах — и обслуживает клиентов BlackBerry по всему миру.

Cosmic_BBW5year_Infographic_Presentation_Mar27.indd

Каждое приложение проходит через процесс проверки; акцент на безопасность становится все более важным сегодня. BlackBerry World остается основным источником доверенных приложений, и единственным способом для разработчиков, подключиться к услугам оплаты за приложения BlackBerry.

Источник BlackBerry Blog

Интересный факт: Знаете ли Вы, что внутреннее кодовое название BlackBerry App World было Piranha?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий