Первая утечка рендера реверсивного кабеля стандарта USB 3.1

usb_31_reversible

Мы уже привыкли к тому, что конец кабеля USB должен подключаться к компьютеру или зарядному устройству, а другой конец к телефону телефону, но в ближайшем будещем вы сможете использовать любой конец для подключения и это выглядит как утопический рай. USB форумы сегодня получили фотографии двух новых разъемов стандарта USB 3.1.

Type-C демонстрирует дизайн, похожий на Micro USB, который мы все знаем и любим, за исключением того, что он одинаковый на обоих концах, и нет никакой разницы в том, как его подключать. Эта обратимость является особенностью новых разъемов Apple, Lightning и Thunderbolt. Кабель Micro-B показывает новый мобильный разъем, который мы уже видели в таких устройствах, как Samsung Galaxy Note 3.

Зачем нам нужен новый стандарт USB? Во первых, для увеличения скорости передачи. Мы говорим 10 Гбит, по сравнению с 5 Гбит доступных на USB 3.0. Во вторых, можно ожидать, уменьшения  времени зарядки. Мы будем получать от 3 А до 5 А, по сравнению с 1,5 А. В любом случае будет здорово, получить микроразмерные коннекторы, встроенные в ПК и зарядные устройства.

usb-31-port

Источник: CrackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий