PhotoFunia: фото-веселье для BlackBerry 10

PhotoFunia

Если вас нужно забавное приложения для редактирования фотографий вы можете попробовать PhotoFunia. Это приложение для редактирования фотографий с большим количеством эффектов. Вы можете использовать простой фильтр, или обработать ваши фотографии и поместить их на рекламный щит или объявление «разыскивается живым или мертвым».

PhotoFunia предлагает на выбор длинный список категорий, большей частью смешных или веселых. Вы можете добавить любой эффект в избранное без необходимости скролить сотни возможных вариантов. Обработать фотографию очень легко. Просто выберите эффект, который вы хотите использовать, настройте опции, а затем жмите Go. Некоторые из эффектов отмечены HD, и они пригодны для печати. Например, вы можете создавать календари с вашими фотографиями, распечатать и повесить на стену.

PhotoFunia1PhotoFunia2

Всего в приложении 384 эффектов. Они разделены на 18 категорий. Есть такие категории, как Винтаж, Рамки, Открытки, Плакаты и даже анимированные гифки — действительно, есть из чего выбрать.

Следует отметить, что PhotoFunia требуется Интернет для работы с изображениями, так что вам потребуется Wi-Fi или мобильная передача данных, чтобы использовать приложение.

PhotoFunia доступно для всех устройств BlackBerry 10 и является абсолютно бесплатным.

wdUPhaoAYtPXtmu9Difz0Q

akOC5_jzSSvtOTnPqtKriQ ob3UXqE9I_laXA9N-6irhQ photofuna_sWKyLW2kQsETqY1zo2wv1Q

Скачать PhotoFunia для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий