Приложение Updatein Places обновилось до версии 1.3

updateinplace

Обновление для Updatein Places, включает в себя исправления ошибок и улучшение стабильности работы приложения, и в том числе некоторые столь необходимые изменения в самом приложении.

В Updatein Places добавлена ​​интеграция с универсальным поиском BlackBerry 10, улучшена навигация и настройки пользовательского интерфейса. На основе обратной связи с пользователями, разработчики приложения добавили расположение объектов в зависимости от расстояния, поддержку всех стран, а также имперских и метрических параметров — которые могут быть доступны из меню настроек.

Учитывая то, что BlackBerry планирует выпустить BlackBerry Z3 в конце этого месяца, разработчики Updatein Places добавили поддержку нового устройства.

Updatein Places дает возможность найти самые разные места вокруг вас; Вы можете выбрать конкретную категорию или использовать панель поиска, чтобы найти именно то, что вы ищете.

updateinplace1

Как только вы открываете приложение вы встречаетесь с двумя вкладками: список категорий и ваше местоположение; Updatein Places автоматически обнаруживает ваше местоположение, но кроме этого дает вам возможность выбрать любую страну или различные места по всему миру.

Updatein Places использует преимущества Google Maps. Как только вы нашли необходимое вам место, котрое вы хотели бы посетить, вы можете просто нажать на него и вам будет предложен выбор различных вариантов: вы можете посетить веб-сайт, построить маршрут или позвонить по телефону в данное заведение.

updateinplace2

Скачайте новую версию Updatein Places прямо сейчас в BlackBerry World!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий