Лучшие приложения и игры для BlackBerry 7

BlackBerry-9900-Bold-10

В BlackBerry наконец осознали свою ошибку, устаревшие устройства спокойно продаются лучше, чем новые смартфоны BlackBerry 10, поэтому в BlackBerry подтвердили что будут продолжать оказывать поддержку операционной системы BlackBerry 7 в обозримом будущем, и это не так уж плохо. Не говоря о том, что в ближайшее время нам предстоит увидеть новый BlackBerry Bold, который по обещаниям руководства компанией будет топовым устройством, не хуже предыдущего.

Что касается меня, то я больше года пользуюсь разными смартфонами BlackBerry 10, это великолепная платформа, в которую интегрированы все социальные сети, быстрая, безопасная и очень удобная. Но не смотря на это, мой старый BlackBerry 9900 Bold на базе операционной системы BlackBerry 7, продолжает оставаться вместе со мной, в последний год я использую его в качестве рабочего телефона, много звонков, сообщений и пожалуй на этом все, для всех остальных вещей есть BlackBerry 10.

Но сегодня после статьи, опубликованной ресурсом CrackBerry, в которой наши коллеги рассказали о лучших актуальных приложениях для классических устройств BlackBerry, я тоже решил поставить некоторые из этих программ на свой 9900 и посмотреть, так ли они хороши, как об этом говорят.

BlackBerry Protect

BlackBerry-Protect

BlackBerry Protect это одна из самых лучших программ для классических устройств. Если у вас не установлен BlackBerry Protect на вашем устройстве, вы на редкость непредусмотрительный человек! Решает две критические задачи. Он выполняет полное резервное копирование информации. Нет ничего хуже, чем потерять BlackBerry и вместе с ним все ваши контакты, записи календаря, текстовые сообщения, заметки и закладки браузера. BlackBerry Protect сохраняет все ваши данные в облаке, так что если вы перейдете на новое устройство все, что вам будет нужно сделать, это снова установить BlackBerry Protect и вся ваша информация будет синхронизироваться с вашим новым телефоном.

Другая возможность это отслеживание местоположения вашего Blackberry. Если вы потеряете его или станете жертвой кражи вы можете увидеть в интернете, где он находится на карте. Кроме того, вы можете удаленно отправлять не него сообщения или предупреждения. Если у вас не установлен BlackBerry Protect сделайте это сейчас, это поможет вам найти устройство и избавит меня от необходимости отвечать на звонки среди ночи: «Мой белый 9900 только что украли в клубе, как мне его найти?»

Установить BlackBerry Protect

Brain Cube Reloaded

Cube

Головоломка Brain Cube Reloaded, так же доступна для устройств на базе BlackBerry 10, но как кажется удобней всего играть в нее используя трекпад классических устройств. Великолепная скорость реакции, графика, звук, приложение абсолютно актуально и современно.

Задача простая перекантовать параллелепипед в заданную точку, но ее не так просто выполнить, а чем дальше — тем сложней!

Cube1
Скачать Brain Cube Reloaded

Stunt Pilot HD

pilot

Вы можете попробовать, бесплатную версию Stunt Pilot, прежде чем принять решение о покупке платной версии за $ 0,99. Это простая концепция игры, но менее захватывающей она от этого не становится. Цель игры состоит в том, чтобы пролетать на самолете через кольца, избегая препятствий и стараясь не врезаться в землю.

pilot1

Самолетик управляется касаниями экрана, но нет, она не такая безжалостная как Флаппи Берд, и в ней можно залететь достаточно далеко

С моей точки зрения, это один из лучших экшенов на BlackBerry 7. Она работает гладко на моем 9900 и графика и геймплей выглядят более чем достойно.

Скачать Stunt Pilot

BlackBerry Travel

Travel

Если вы собираетесь в отпуск или в деловую поездку, BlackBerry Travel может быть вашим другом. Приложение может автоматически сканировать ваши письма для заказа рейса, а объединит всю информацию в приложении, а также уведомит вам заранее о деталях вашей поездки.

Кроме этого, есть несколько других возможностей приложение может предложить данные о погоде, бронирование гостиниц, аренду автомобилей и многое другое.

Скачать BlackBerry Travel

BeBuzz Pro

BeBuzz

BeBuzz Pro это, не побоюсь этого слова, культовое приложение для всех пользователей BlackBerry 7. Это знаменитое приложение для настройки LED уведомлений на смартфонах BlackBerry. BeBuzz Pro позволяет выбрать не только разные цвета для различных контактов и приложений, но и частоту вспышек, позволяя таким образом смешивать больше одного цвета.

Приложение идеально подходит для моментов, когда вы ставите свой BlackBerry на беззвучный режим, что бы точно знать, кто звонит по цвету светодиода. Более чем 35 миллионов загрузок, я думаю, говорят сами за себя!

Скачать BeBuzz Pro

Ice Age Village

Ice

Игра Ice Age Village была хитом на всех доступных платформах, но только в начале 2014 года она порадовала нас своим присутствием на BlackBerry 7. Она не предназначена для быстрой игры — это стратегия, которая растянется на неделю или дольше. В ней вы встретите привычных персонажей из фильма Ледниковый период, с которыми вы должны высиживать яйца и строить свою деревню. Все может двигаться довольно медленно, так что вам нужно быть терпеливым. Плюс — это бесплатно.

Скачать Ice Age Village

Photo Studio Pro

photo-studio

Если вы любите снимать фотографии вашим BlackBerry то Photo Studio Pro будет для вас одним из самых необходимых приложений. С Photo Studio Pro вы получите доступ к более чем 100 фильтрам, спецэффектам, рамкам, уменьшению эффекта красных глаз и т.д., чтобы ваши фотографии выглядели настолько хорошо, насколько это возможно.

photo-studio1Вы можете попробовать бесплатную версию приложения, но если вы собираетесь публиковать ваши фотографии в социальных сетях, то стоит потратить несколько долларов и купить Pro версию — вы не пожалеете.

Скачать Photo Studio Pro

Six Tools

Six

Как следует из названия, приложение Six Tools это набор утилит для смартфонов BlackBerry 6 и 7. Оно предлагает широкий спектр возможностей, позволяющих сделать вашу жизнь проще: например, использовать ваши мультимедийные клавиши для быстрого доступа для определенных приложений, снятие скриншотов, оповещение о разрядке батареи и т.д. Плюс, если у вас Blackberry Torch вы получите некоторые дополнительными функции в том числе звуковое сопровождение при раскрытии слайдера.

Скачать Six Tools

Viber

Viber

Это еще одна из областей, в которых BlackBerry 7 имеет в преимущество над BlackBerry 10 на момент публикации. Viber до сих пор не нашел времени для портирования своего приложения для пользователей BB10, но приложение для BB7 появилось давно и прекрасно работает.

По существу, Viber позволяет вам бесплатно звонить и отправлять сообщения любому другому пользователю Viber по всему миру, только с помощью передачи данной. Приложение кросс-платформенное, так что если у вас есть приятели в других странах, которые например используют iPhone например, вы можете общаться с ними абсолютно бесплатно.
Скачать Viber

AccuWeather

AccuWeather

AccuWeather одно из лучших погодных приложений, в том числе и для новой операционной системы BlackBerry 10, которое построено на базе сервисов AcceWeather.

Абсолютно AccuWeather не просто даст вам стандартный прогноз, но в дополнение имеет массу дополнительных возможностей: например, прогнозы для определенного образа жизни и занятий спортом, специальной информации для путешественников, включая задержки вылетов самолетом, возможность получать ежедневно прогноз в на вашу электронную почту и многое другое.

Скачать Accuweather

BlackBerry-9900-Bold-4

Вот и все на сегодня, если считаете, что мы что то упустили — пишите в комментариях!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий