Джон Чен: производство смартфонов важная часть бизнеса BlackBerry

reutersmedia-chen

Вчера агентство Reuters опубликовало статью, в которой сообщило, что Джон Чен снова вернулся к рассмотрению о продаже телефонного бизнеса компании. Официальное опровержение этой информации последовало сегодня на сайте Blogs.BlackBerry.com. Джон Чен утверждает, что его комментарии были вырваны из контекста.

«Я хочу заверить вас, не я имею намерения распродавать телефонный бизнес или отказываться от этого бизнеса в ближайшее время. Я знаю, вы все еще любите свои устройства BlackBerry. Я их тоже люблю и я знаю, они создали основу этой компании. Сегодня наше внимание сосредоточено на поиске пути, чтобы снова сделать этот бизнес прибыльным.
BlackBerry не только компания — производитель телефонов. Мы планируем предлагать завершенные от начала до конца решения. Вот почему мы дополняем наши источники дохода корпоративными услугами, программным обеспечением, и сервисом BBM. Кроме этого мы инвестируем в развивающиеся решения: такие, как технологии для интерфейсов машина-машина для интернета вещей.

Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы восстановить телефонный бизнес и предложить пользователям устройства с знаковой клавиатурой и другими особенностями, которые вы привыкли ожидать от этой марки.

Будьте уверены, мы продолжаем бороться. Мы не бросаем этот бизнес».

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Джон Чен: производство смартфонов важная часть бизнеса BlackBerry: 1 комментарий

Добавить комментарий