BlackBerry будет продолжать выпускать полностью сенсорные устройства

BlackBerry-9900-Bold-3

Возвращение BlackBerry к своим корням, несомненно, приведет к увеличению числа устройств с физической QWERTY клавиатурой. На сегодняшний день мы знаем о, по меньшей мере трех таких устройствах: BlackBerry Q20 переименованном сегодня в BlackBerry ClassicBlackBerry Q30 Windermere, производство которого уже запущено и новом BlackBerry Bold, на базе операционной системы BlackBerry 7.

На сегодняшней встрече BlackBerry Experience в Нью-Йорке, главный исполнительный директор Джон Чен коснулся этого факта, но заверил собравшихся что BlackBerry будет и впредь выпускать сенсорные устройства в будущем. «Большинство телефонов будут иметь клавиатуру, но будут и полностью сенсорные устройства», сказал он.

Когда эти новые сенсорные устройства будут представлены — совершенно отдельный вопрос. Мы знаем, что BlackBerry скорее всего не будет выпускать топовый сенсорный смартфон в 2014 году, поскольку цель заключается в получении максимальной прибыли с Z3 и BlackBerry Classic в первую очередь.

Но это не значит, что мы не увидим один из них в 2015 или 2016 году, Чен хочет, что бы Z — любители знали. Z3 не будет последним полностью сенсорным устройством BlackBerry, но нам, возможно, придется немного подождать, чтобы увидеть следующий, и это нормально.

Источник: N4BB

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий