BlackBerry готовит запуск BES10 Cloud

BES10CLOUD

Если вы долго ждали каких то новостей о BES10 Cloud, у нас для вас хорошие новости, судя по всему официальное заявление должно последовать в ближайшее время. BlackBerry открыла регистрацию в BES10 Cloud и вы можете уже подписаться на услуги и получить бесплатную пробную версию до марта 2015 года. Правда похоже, что Россия в списке стран, для которых предназначен этот сервис отсутствует.

Что такое BES10 Cloud?

BES10 Cloud это решение для управления корпоративной мобильностью от BlackBerry. Решения EMM должны помочь вам управлять мобильными устройствами вашей организации.

Вы можете управлять устройствами на базе BlackBerry, iOS и Android, все с единого интерфейса. Решения EMM от BlackBerry предназначены для защиты бизнес-информации, контроля сотрудников, связанных с информацией, и обеспечения администратором эффективными инструментами. BES10 Cloud это решение EMM, которое доступно в облаке.

Ключевые особенности BES10 Cloud

Управление большинством типов устройств — Вы можете управлять BlackBerry 10, iOS и устройствами Android.
Унифицированный интерфейс — Вы можете видеть все устройства в одном месте и иметь доступ ко всем задачам управления в одном веб-интерфейсе. Вы можете разделить административные обязанности с несколькими администраторами, которые так же могут получить доступ к администрированию одновременно с вами.
Доверенный и безопасный опыт управления устройствами даст вам возможность контролировать подключение устройств к сети, контролировать какие возможности включены, и какие приложения доступны. Принадлежат устройства вашей организации или вашим пользователям, вы можете защитить информацию вашей организации.
Баланс работы и личных нужд — технология BlackBerry Balance предназначена для того, чтобы личная и рабочая информация хранилась отдельно и безопасно на устройствах BlackBerry. Если устройство потеряно или сотрудник покидает организацию, вы можете удалить только информацию связанную с работой или всю информацию из устройства.
Высокая доступность — Вместо того, чтобы поддерживать свой ​​собственный высокой доступности сервис для управления устройствами, со всеми авансовыми и эксплуатационными расходами, BlackBerry поддерживает службу и максимизирует время безотказной работы для вас.

Я хочу отметить, что эта информация не основана на официальном заявлении. Но кажется что BES10 Cloud становится ближе к запуску.

Другими словами, не начинайте экспериментировать с ним, если вы не уверены, что вы делаете и как это может повлиять на ваше устройство. И обязательно изучите всю документацию:

Подключиться к BES10 Cloud

Документация к BES10 Cloud

Источник: CrackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий