Вышла новая версия Flickr 3.0 от Yahoo

BlackBerry-10-flickr3

На прошедшей неделе компания Yahoo запустила Flickr 3.0, новую, полностью переработанную мобильную версию клиента популярного сервиса, предназначенного для хранения и обмена фотографиями для смартфонов на iOS и Android, а значит и для BlackBerry 10.

Flickr 3.0 очень напоминает Instagram, в сервис добавлена социальная составляющая, пользователи могут оставлять комментарии, добавлять фотографии в избранное, делиться фотографиями, и в потоковом режиме видеть ленту фотографий добавленных друзьями.

Особенно стоит отметить весьма интересный редактор с возможностью настройки самых разнообразных параметров и набор фильтров. Кроме этого Flickr получил очень интересную возможность — просмотр метаданных каждой фотографии: модель фотокамеры, настройки апертуры, место съемки и так далее.

Улучшены функции расшаривания фотографий через Dropbox и Google+, а так же появилась возможность снимать, редактировать и добавлять фильтры к 30-секундным видеоклипам.

BlackBerry-10-flickr2 BlackBerry-10-flickr1 BlackBerry-10-flickrДумаю, что определенная часть аудитории в ближайшее время перейдет из Instagram в Flickr, особенно учитывая то, что качество контента во Flickr на порядок выше.
Единственное, что может этому воспрепятствовать — залогиниться в Flickr для Android теперь можно только используя учетную запись Yahoo, с ее абсолютно параноидальной системой регистрации, но если вас это не останавливает, вперед, установить Flickr 3.0 на смартфон BlackBerry 10 можно любым из описанных тут способов: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10

Flickr-BlackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий