BlackBerry 10.2.1: как настроить права доступа для приложений

права-доступа Поскольку приложения для Android стали доступны для скачивания на BlackBerry 10.2.1, одной из основных проблем может стать отсутствие контроля над правами доступа приложений. Многие приложения для Android автоматически получают доступ ко всем областям вашего устройства, включая ваш медиа-контент, контакты и местоположение и что это только начало. Но всем нам, как пользователям BlackBerry нравится наша безопасность!

К счастью в операционную систему BlackBerry 10 встроены средства контроля доступа приложений к вашему устройству и вашему контенту. Я уверен, что вы замечаете, что при установке многие приложения требуют доступ к BBM или аналогичный.

Во время установки только что загруженного приложения вы довольно часто просто соглашаетесь, по умолчанию, но не забывайте, у вас есть способ изменить права доступа каждого приложения поздней.

Вот как это сделать:

Откройте раздел Настройки
Выберите «Безопасность и конфиденциальность»
Выберите «Права доступа для приложений»
Откройте приложение, и вы можете включать и выключать доступ приложения к тем или иным областям вашего устройства

Еще одна маленькая особенность, сумма которых делает BlackBerry самой надежной и безопасной операционной системой!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий