Новый BlackBerry “Classic” выйдет в ноябре

BlackBerry-9900-Bold-8

Не смотря на то, что BlackBerry “Classic” уже официально объявлен компанией BlackBerry, устройство еще не было показано, и BlackBerry не конкретизировала сроки его выпуска сообщая: «Новый смартфон будет доступен во второй половине 2014 года». Недавнее интервью генерального директора BlackBerry Джона Чена — USA Today, наконец, раскрыло официальные сроки выхода новой модели.

«Новый продукт под названием BlackBerry “Classic” скоро выйдет. Это обновленная и улучшенная версия одного из самых популярных и успешных продуктов под названием BlackBerry Bold. Он будет включать в себя клавиатуру и отличный сенсорный экран, очень быстрый интернет, возможность пользоваться интернетом и мультимедиа возможностями. Но и он будет очень продуктивным и очень безопасным. Таким образом, все знакомые вещи, которые люди любят, обновятся с применением современных технологий. Он выйдет в ноябре вместе с сервером, который поможет компаниям управлять устройствами. Не только устройствами BlackBerry, но и iPhone, и Android, и Windows, и всеми остальными. Так, новые продукты будут иметь много общего в архитектуре, мы сделали некоторые анонсы на выставке Mobile World Congress.»


Это немного для нового устройства. Но до настоящего времени, устройство уже изменило наименование, начав свою жизнь как BlackBerry Q20 и став позднее BlackBerry “Classic”, по настоянию Джона Чена, будем надеяться, что по крайней мере дата релиза больше не будет меняться!

Источник: USA Today, полный перевод будет немного позже!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий